Вопрос о Fly FS455 Nimbus 11

Fly FS455 Nimbus 11

Где может у телефона находится на стройка видеочатов на FS455 ?

LionKamerovLionKamerov

Таких настроек вы в телефоне не найдете, притом что видео чаты это программы индивидуальные, и они работают только тогда , когда вы их сатвите на ваш телефон, то есть именно в них вы и можете выполнить свои какие то определенные настройки , не иначе . Так что нужно изначально определится какие все же использовать для данного дела программы, такие как Skype, Viber, Oovoo и прочие , которые предоставляют вам онлайн -конференцию , где вы как раз и настраиваете так как вам нужно , для максимального использования самой программы.