Вопрос о Sony PlayStation 2

Sony PlayStation 2

Где находится функция по зерезагрузке биоса ?

Anton12341Anton12341

Такой функции, да и еще в такой старой консоли не продумано. Но, проблем с перезагрузкой BIOS всё равно нету. Что бы это сделать, Вам нужно аккуратно самому или же лучше в сервис отнести и раскрутить крышку. Найти на материнской плате приставки батарейку. Аккуратно вынуть её на 5-10 минут и потом обратно вставить. И вуаля биос перезагружен и вернулся в заводское состояние. Или рядом с батарейкой есть маленький резистор, его можно переключить и по идее тоже сработает.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Такой функции, да и еще в такой старой консоли не продумано. Но, проблем с перезагрузкой биос всё равно нету. Что бы это сделать, Вам нужно аккуратно самому или же лучше в сервис отнести и раскрутить крышку. Найти на материнской плате приставки батарейку. Аккуратно вынуть её на пять - десять минут и потом обратно вставить. И вуаля биос перезагружен и вернулся в заводское состояние. Или рядом с батарейкой есть маленький резистор, его можно переключить и по идее тоже сработает то, что вы задумали сделать, удачи в решение.