Вопрос о LG T370

LG T370
Отзывы (1)

Хачу скачать ватцап на свой телефон LG Т370,у меня непалучается,памагите пожалуйста.

Гость

Здравствуйте. Сначала вам нужно подключиться к нормальной сети интернета, это: wi-fi подключение или 3g и выше. Когда у вас будет хороший интернет, то переходите на плеймаркет. Здесь вы сможете качать бесплатно, смотреть отзывы и оценки другим приложениям. Нашли вотцам, нажали скачать. Сначала его скачает, потом сразу установит ОС Андроид телефона. Только после этого вы сможете его открывать и работать с тем же интернетом.