Вопрос о KineMaster

Photo-Video KineMaster

Как перенести готовое видео с программы в галерею что бы делиться видео?

Гость

Привет. KineMaster одно из несложный приложений, которые вы можете использовать на своем телефоне, для редактирования видео, создания своих роликов. Используете инструменты, все меняете под себя. Когда вы сохраняете видео, то вы его можете сразу отправить в галерею своего телефона. Потом вы можете его уже отправлять в социальные сети из галереи или попробовать поделиться в приложении сразу.