Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Что такое карточный счетв МТС Банк?

Гость

Доброго времени суток.

Карточный счет в МТС банке это счет в банке от вашей карты. Точнее это ваш расчетный счет, на котором вам выдали деньги для последующего использования. Далее с этого счета деньги считываются и вами в обратном порядке возмещаются.

А карта банка этот только возможность не через интернет и не при помощи банка, а именно самостоятельно рассчитываться или снимать наличные с этой карты. деньги которые вам дали в кредит в МТС банке.

Надеюсь понятно написала)