Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Куда делись деньги с карты в МТС Банк?

Гость

Доброго времени суток.

Как вариант деньги сняли за услуги. Возможно вас подключили на новый пакет услуг и деньги взяли за использования этого пакета. так обычно делают. Деньги списываются автоматически, они там долго не хранятся. Выяснить досконально этот вопрос можно только по телефону у операторов.

Возможно если вы с этим не согласны, вас попросят написать заявление и по нему будет сделан возврат денег на карту МТС. Пробуйте все варианты.