Вопрос о МТС Банк

Finance MTSBank

Где можно снять без комиссии с МТС Банк? Какие банкоматы без комиссии?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! Такая компания как МТС сотрудничает с банками «Сбербанк» и ВТБ 24, в их банкоматах Вы всегда можете снять денежные средства наличными деньгами без процентной ставки (комиссии). Также не забывайте о салонах сотовой связи МТС и о самом МТС Банке. Во всех остальных банкоматах и банках будет начисляться комиссия. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч.