Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Когда снизит ставки на ипотеку Банк Возрождение?

Lidda

Банк «Возрождение» действительно снижает ставки по ипотечным кредитам, - получить точную информацию могут все держатели ипотеки и те кто планируют ее оформить. Пока можно сказать, что минимальная ставка на первичном рынке составит 9 процентов, а на вторичном — девять с небольшим годовых. А для семей с детьми до года возможен прием заявок и вовсе по льготной ставке, составляющей шесть процентов. Однако для всех потребуется и первоначальный взнос, - эта сумма немалая и ее надо своевременно собрать.

yula34

Понизить ставку по ипотеке банк решит в том случае, когда ему это будет экономически выгодно. Понятно что понижать ставки ему не очень-то и выгодно, но банк всегда будет равняться на другие банки. Сейчас в банке Возрождение можно взять ипотеку по материнскому капиталу, в таком случае ставка будет минимальной. Если жу вы хотите взят ь жилье на вторичном рынке, тогда ставка увеличится и будет около 9,5 процентов. Кстати, вы можете воспользоваться программой рефинансирования. Это когда в другом банке вы платите меньший процент, чем в этом.