Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Какое место в банковской системе занимает Банк Возрождение? Какое место в рейтинге?

BibliotekaBiblioteka

В настоящее время банк Возрождение в общем рейтинге на 38 месте, хотя всего месяц назад был на 39 месте. Совокупный объем активов данного банка составляет немногим меньше 249 миллионов рублей. В рейтинге с банком Возрождение соседствуют такие известные банки, как Сургутнефтегазбанк, банк Зенит, Хоум Кредит Банк, банк Абсолют и еще ряд финансовых организаций.