Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Какое время работы Банк Возрождение?

KamenskayaKamenskaya

Время работы банка Возрождение разное в зависимости от конкретного подразделения. Допустим, специалисты офисов данного банка в центре Москвы по адресам: Садовая-Каретная улица, дом 22 и Большой Златоустинский переулок, дом 4 принимают по будням с 9 до 20 плюс по субботам с 10 до 16. У офисов на улице Острякова, дом 3 и улице Веселой, дом 33/4 график совсем иной - с понедельника по четверг с 9 до 19, в пятницу с 9 до 18, в субботу с 9 до 15. В других регионах в офисах банка график свой.

yula34

Вы не указали в каком именно городе вы проживаете, потому что время работы банка зависит от того, в каом отделении вам нужно оформить документы. В основном банки работают с 9 до 18 часов, но некоторые отделения могут закрываться даже в 15 часов, а некоторые открываются только с 10 часов. Такую информацию, по работе именно вашего отделения можно найти на официальном сайте банка, тогда вы точно будете знать, когда приходить. ИЛи на крайний случай можно позвонить в отделение банка и спросить у работников.

yula34

Вы не указали в каком именно городе вы проживаете, потому что время работы банка зависит от того, в каом отделении вам нужно оформить документы. В основном банки работают с 9 до 18 часов, но некоторые отделения могут закрываться даже в 15 часов, а некоторые открываются только с 10 часов. Такую информацию, по работе именно вашего отделения можно найти на официальном сайте банка, тогда вы точно будете знать, когда приходить. ИЛи на крайний случай можно позвонить в отделение банка и спросить у работников.