Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Здрасте, скажите пожалуйста как зайти на флэшку ? Флэшка у меня в аппарате, а значка типа флэшки ( как у обычных телефонов ) не могу найти )))) И еще как переименовывать папки ?)))))) Надеюсь вопросы понятны )))

Гость

Во-первых о карте. На данном телефоне нет значка карты. Когда телефон включается на верху есть строка в которой написано: « Поиск медиафайлов» после того как она исчезнет- считай карта работает. О папке- жми долго на эту папку и появится меню. Ищи пункт «Переименовать» вот и все:)

Гость

Спасибо, конечно, но я и сам уже разобрался =)

А вот подскажите ка мне, как файлы с телефона на флэшку скидывать, а то с флэшки на аппарат я могу, а с телефона на флэшку нет !