Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Какие проценты по вкладам в Банк Возрождение?

return89return89

Добрый день. В банке Возрождение вы можете положить свои денежные средства что бы они работали и в итоге вы конечно же получите аж 7 процентов годовых и самое главное данный депозитный вклад вы можете также досрочно разорвать если вдруг вам срочно понадобятся деньги на нужные вещи. Также существует и множество других программ по депозитным вкладам которые предлагают своим клиентам от 6 до 7 процентов годовых и все конечно же зависит от ряда условий, и чем больше сумма вашего депозитного вклада тем выше будет ваш процент, стоит только рассчитать правильно сумму.

yula34

Если кредитные ставки в банке Возрождение довольно-таки заманчивые, то про депозитные я бы такого не сказала. Свои средства вы можете положить в этом банке на хранение всего под 5-7% годовых. Считаю, что это очень мало, потому что вы не то, что не заработаете, а едва покроете инфляцию. Гораздо выгодней вложить свои средства куда-то в дело и получить нормальную прибыль. Потому что с такими процентами, чтобы получать прибыль, надо положить хотя бы не меньше 20 тысяч долларов. Тогда прибыль есть.