Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Какие нужны документы для оформления кредита в Банк Возрождение?

elen245

Доброе время суток! Все документы зависят от суммы кредита который вы хотите взять, чем больше сумма кредита тем больше документов от вас потребую. Если кредит вы берете до 25000, то вам придется предоставить в банк только паспорт и код, не просто копии документов, а именно оригиналы. А если сумма кредита выше этой суммы, то вам придется предоставить еще одни из ниже перечисленных документов - справку о доходах за пол года, также паспорт гражданина для выезда за границу, документы на автотранспорт.

yula34

Кредиты в банке Возрождение даются под довольно-таки хорошими процентами, поэтому для оформления кредита вы должны придти в банк уже с документами, чтобы все прошло быстро. Конечно же это будут документы, подтверждающие вашу личность, а именно паспорт и идентификационный код. И , думаю, что банк будет не против взглянуть на справку о доходах с вашей работы. Также было бы неплохо привести с собой поручителя, желательно тоже состоятельного, чтобы уж точно не возникло никаких проблем с оформлением.