Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Какие документы нужны для оформления ипотеки в Банк Возрождение?

tswetnya

Здравствуйте!

Паспорт заемщика и созаемщиков (супруги автоматически становятся созаемщиками, даже если не будут приняты в расчет их доходы).

Анкеты-заявления на кредит заемщика и созаемщиков.

Справка о доходах за последние полгода (для зарплатных клиентов не требуется).

Заверенная трудовая (для зарплатных клиентов не требуется).

Любой дополнительный документ (права, СНИЛС, заграничный паспорт).

Свидетельство о браке (при наличии).

Свидетельства о рождении детей (при наличии).