Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Какая процентная ставка по кредиту в Банк Возрождение?

elen245

Доброе время суток! Процентная ставка, а именно ее размер зависит от того для чего вы будете брать кредит, то есть зависит от назначения кредита. Сейчас очень многие люди берут кредит на ремонт в данном банке, такой кредит все же не выгоден, как и все остальные кредиты, и сумма пере платы по кредиту зависит от того насколько быстро вы его погасите. Если вы возьмете кредит на ремонт, то вам придется заплатить 13,5 процентов, такой кредит вы можете брать на 7-мь лет. Но процент достаточно большой. Также есть необеспеченный кредит в котором 11,4 процентная ставка.

yula34

Прямо на такой вопрос ответить невозможно, потому что процентная ставка в банке зависит от того, какой именно кредит вы хотите взять. Обычно потребители интересуются простыми кредитами в виде денежных средств, тогда банк дает такой кредит по 13,5 процентов. Это нормальная ставка и не дороже, чем в других банках. Конечно ваша переплата будет зависеть от того, как быстро вы сможете погасить свой долг. Если растяните на все 7 лет, тогда переплата будет больше 100 процентов. Лучше заплатить в первый год.