Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Как подключить смс оповещение о зарплате в Банк Возрождение?

cawa88cawa88

Вам надо подключить услугу мобильного банка у этого банка. Чтобы все ваши операции по карте приходили к вам на телефон по эсэмэске. И когда вам переведут зарплату, вы также об этом получите эсэмэс с суммой перевода и датой и откуда этот перевод сделан. В общем эсэмэску о зарплате полученной тоже будете получать. ЧТобы подключить такую услуг, то на сайте банка нужно зарегистрировать свой личный кабинет и в своём личном кабинете интернет банка (на сайте ихнем) зайт и в раздел услуг и там выбрать и подключить эту функцию "смс сервис". Если где-то будет, что-то непонятно, то звоните по номеру 88007550005. Это как раз номер для справок у этого банка.