Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Как зарегистрироваться в личном кабинете Банк Возрождение?

raketa911

Для прохождения регистрации и создания личного кабинета в банке "Возрождение" нужно стать клиентом и иметь пластиковую карту. После необходимо пройти по ссылке на сайт банка, параллельно с этим отправить смс на номер 2640. В тексте отправляемого сообщения должно быть написано LОGхххх (иксы - это последние цифры карты). В ответ придёт ваш логин от кабинета и инструкция по установке пароля. Главный момент в том, что сообщение должно быть отправлено с номера, который указывался при получении карты.

happyshake

Доброго времени суток, спасибо за вопрос на который я сейчас постараюсь ответить. Чтобы успешно зарегистрироваться вам нужно указать телефон на который в дальнейшем будут приходить смс оповещения. Затем с помощью мобильного телефона нужно отправить сообщение на номер 2640. Это качается только мегафон,МТС и билайн. Если у вас другой оператор, то нужно использовать следующий номер: 8-903-797-64-64.В сообщение необходимо писать: LОGхххх, четыре последних знака - это последние цифры вашей банковской карты. И номер нужно использовать который вы указывали в начале.