Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как через usb скинуть музыку на nokia x2?
не получается

Гость

я скидываю через загрузочный диск от нокиа 6500 s1

Гость

Установи в комп программку PC Suite..

Гость

А я как на флешку отправляла, нажимала отправить, потом NOKIA и он сам отправлял куда надо, музыку в musik и т.д.

nokian

После подключения к USB при выборе запроса "передача мультимедиа" файлы скидываются в память телефона. При выборе "накопитель" - на карту microSD. Открывай (выбирай) носители в "Мой компьютер".

nokian

Любые файлы скидываются простым перетаскиванием. Лично Я никакой софт от Nokia на комп не устанавливал. Операционка Win7 Ultimate.

Гость

по моему мнению самый простой способ это вытащить флешку вставить кард ридер открыть папку с музыкой и кидать сколько влезет. Заморочек с программами нет. Все на прямую.

Гость

Ну это если карт ридер имеется=)

Гость

ОТ ТОГО, ЧТО БУДЕТЕ ФЛЕШКУ ПОСТОЯННО ДЕРГАТЬ, БУДУТ ГЛЮКИ НА ТЕЛЕФОНЕ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.( ХОТЯ КОНЕЧНО ТАК ЛЕГЧЕ, НЕ СПОРЮ)

Гость

А у меня не получается не через PC Suite и не через USB ,когда выбираю накопитель,то всегда пишет,что этот сервер занят другим приложением???Так как тогда?

Гость

Такая же проблема. Просто выключи телефон и подсоедини после этого его к компу в выключенном состояние , начнется зарядка и комп просто воспримет телефон как картиридер

Гость

А я, что бы не париться с кабелями, купил обычный блютуз и скачиваю на любой телефон.

Гость

ну ответте пож.КАК? У меня чёт не получаеся.

Гость

  • Просто выключи телефон и подсоедини после этого его к компу в выключенном состояние...-
  • НИФИГА, я то же так сделал, то ко он его не воспринимает,

    Гость

    Огромнейшое спасибо.Nokia )))

    Гость

    у меня nokia x2. При включенном телефоне у меня музыка не перетаскивалась. Просто не было после копирования опции "вставить" на мобильник. PC Suite.. от 2007 еще с 6120, но он его не воспринимал... я просто отключил свой телефон и присоеденил его в отключенном состоянии к компу, а потом включил.... копмпьютер воспринял мобильник, как флешку обычную... и я спокойно перекинул музыку. Огромнейшее спасибо тем, кто это тут советовал.

    Гость

    у меня пишет устройство usb не опознано че делать подскажыте!

    Гость

    а меня,когда подключаю через юизби, у меня в компе открывается окно "Мастер нового оборудования" и дальше я не знаю что делать. помогите плиз.

    Гость

    отдуши за совет ребя!!!!! вырубил телефон.....подсоединил USB к нему, в выключеном состоянии....и комп обнаруил его как обычную флэшку....передал файлы и все в поряде! а вобще идиотскую систему придумали разработчики с этим OVI.....ананизм полнейший!!!

    Гость

    я делала уже всё,у меня нифига не получается!!!

    Гость

    спасибо, очень помогло , надо просто выключить телефон а потом перекидывать!!!!)))

    Гость

    спасибо тоже помогло)

    Гость

    я скидываю где то сразу 100 песен на телефон чеез USB флешка стоит на 2 гига она путая и пишет что не достаточно места!!!он наверное на телефон скидывает!как сделать что бы с USB сразу на флешку перекидывалось???

    Гость

    я выключил телефон и комп воспринял его за флешку спасибо

    Гость

    Здравствуйте.Подскажите что делаю не так.подключила USB-все фотки и музыка с компа на телефон скинулись...абсолютно все.всё в отделных папках,как то можно скинуть по-другому...и не всё...)))))

    adilet1999

    Здравствуйте,Вы задавали вопрос:как через usb скинуть музыку на nokia x2?

    не получается

    Ответ:

    1)USB вставить в компьютер

    2)Другую сторону USB(предназначенную для телефона)Вставить в ваш x2

    3)После проверки компьютера на вирусы вашего телефона зайти в папку с определенной музыкой

    4)На файл который вы хотите передать на телефон наводите мышкой

    5)Нажимаете левой кнопкой мыши на файл

    6)Ищите строку отправить

    7)Нажимаете на неё

    8)И видете устройства и папки в которые можно переместить файл

    9)С иконкой где написано (представим X-2 или имя вашей флешки)наводим на него и нажимаем правой кнопкой мыши

    10)Происходит перемещение файлы(музыки) на ваше устройство

    11)Наслаждаемся музыкой :)

    Гость

    як скинути писню з ноутбука на тилифон через юезби мене нокия 202

    Гость

    як скинути писню з ноутбука на тилифон через юезби мене нокия 202

    Гость

    як скинути писню з ноутбука на тилифон через юезби мене нокия 202

    Гость

    як скинути писню з ноутбука на тилифон через юезби мене нокия 202

    Гость

    як скинути писню з ноутбука на тилифон через юезби мене нокия 202

    Гость

    дякую дуже

    Гость

    спасиба

    Гость

    спасиба

    Гость

    у меня не получается, что делать?