Вопрос о Банк Авангард

Finance Avangard

Что делать, если ввела три раза неправильно пид код от карты Банк Авангард?

44Kristina-44Kristina-

Здравствуйте , гость. Ну что ж бывают такие ситуации. Неприятно, но поправимо. Если вы при снятии наличных или расчете на терминале ввели не верный пин-код, то ваша карта будет заблокирована. В таком случае вам необходимо направиться к работнику банка, при себе необходимо иметь документы подтверждающие вашу личность, а точнее паспорт и заблокированную пластиковую карту. Либо попробовать позвонить оператору банка и ответив на все задаваемые вопросы карточку разблокируют. Оба варианта действенны.

yula34

Если вы три раза введете неправильно пин-код карточки банка Авангард, то само собой разумеется, что вас просто заблокируют. Но не расстраивайтесь, ничего страшного в этом нет. Вся эта ситуация поправима, просто в следующий раз надо быть внимательней и записывать пин-код себе на телефон или на бумажку.

Ну а сели уже заблокировали, т огда обратитесь в ближайшее отделение банка и вам разблокируют вашу карту со всеми вашими деньгами. Также можно позвонить на горячую линию банк аи оператор тоже вам поможет.