Вопрос о Банк Авангард

Finance Avangard

Какое место в банковской системе занимает Банк Авангард? Какое место в рейтинге?

BibliotekaBiblioteka

По величине финансовых активов банк Авангард на сегодняшний день - на 54 месте, хотя еще месяц назад в рейтинге он был на две позиции выше. Общий уровень имеющихся у Авангарда средств составляет чуть больше 135 миллионов рублей. Ближайшие соседи Авангарда в общем рейтинге - это банки Аверс, Глобэкс, Кредит Европа банк и еще несколько крупных банков.