Вопрос о Банк Авангард

Finance Avangard

Как подключить смс оповещение (увеломление) в Банк Авангард?

elen245

Доброе время суток! Все смс сообщения обычно подключаются в банке. Но вы также можете зайти в интернете в свой банковский профиль, если он у вас есть, а если нет, то пройдите регистрацию и создайте профиль, вы потратите на это несколько минут, но в дальнейшем это принесет вам много удобств. Если найдете в профиле что-то про смс, то почитайте и возможно у вас получится настроить смс через интернет. Если же нет то посетите банк и попросите чтобы вам подключили смс оповещения, только это обычно не бесплатно.