Вопрос о Банк Авангард

Finance Avangard

Как перевести деньги с карты на карту в Банк Авангард?

yula34

в банке авангард ка и в любом другом банке можно конечно же, переводить деньги с карты на карту. Это совсем не сложно и существует множество способов, чтобы провести такую операцию. Для осуществления этой операции вам необходимо зайти в онлайн-банкинг банка  и там сразу посредине будут указаны все ваши карты. Нажимаете перевод между вашими картами и делаете перевод с минимальной комиссией.

Если вы хотите сделать перевод с другой карты, тогда вам нужно зайти в раздел перевод на другую карту, ввести ее номер и перевести деньги.