Вопрос о Банк Авангард

Finance Avangard

Как вспомнить кодовое слово Банк Авангард? Что делать, если забыл кодовое слово?

Lidda

В том случае, если клиент забыл кодовое слово, он может получить одноразовый пароль. По этому паролю пользователь успешно осуществляет вход. Если человек еще не пользовался мобильным приложением, то для осуществления первого входа логином служит номер карты, а паролем является кодовое слово. Само мобильное приложение для всех доступно скачать в App Store или же в Google Play. Для входа в мобильное приложение клиент сам устанавливает логин и пароль, эти данные можно выписать на листочек и хранить дома, а когда забыл, просто посмотреть.