Вопрос о Банк Авангард

Finance Avangard

Где посмотреть реквизиты Банк Авангард?

IrinaBar17

Реквизиты банка можно посмотреть на сайте банка: Главная-о банке-реквизиты

DimaDima

Реквизиты банка можно посмотреть на официальном сайте банка: www.avangard.ru . На главной странице, в верхней части, выбрать вкладку " О банке". В левой части экрана появится перечень доступных разделов, выбрать вкладку реквизиты. Здесь же можно увидеть реквизиты для расчетов в валюте.Так же реквизиты банка можно увидеть в нижней части главной страницы.