Вопрос о Хоум Кредит Банк

Finance HomeCredit

Что такое деньги в рассрочку без процентов в Хоум Кредит Банк?

MaxutMaxut

Деньги в рассрочку это кредитная карта от Хоум Кредит с льготным периодом пользования. Т.е совершая покупки и возвращая деньги на карту вовремя, вам не надо платить проценты или дополнительную комиссию при возврате. Правда срок такого периода ограничен 30- ю днями. После чего начисляется процент за кредит. Данная рассрочка доступна неограниченное количество раз. При условии, что до этого, вы платеж осуществляли вовремя.