Вопрос о Хоум Кредит Банк

Finance HomeCredit

Что входит в программы путешествия, кафе и рестораны в Хоум Кредит Банк?

EkaterishkaEkaterishka

У карт Хоум Кредита действует повышенных кэшбек на эти категории (на дебетовых картах это 3%, при кэшбеке на остальные покупки 1%, а у кредитных еще выше), будет ли точно такой кэшбек при оплате картой в определенном заведении вам поможет узнать только его mcc код (присвоен каждому терминалу, и именно по нему определяется категория покупки), но в среднем он действует во всех кафе-столовых-фастфудах (вот в клубах не во всех, они иногда помечаются категорией "разное"), в метро, при покупке билетов на поезд и самолет, оплате бензина (и товаров на заправке).