Вопрос о Хоум Кредит Банк

Finance HomeCredit

Почему отказывает в кредите Хоум Кредит Банк?

arinamixerarinamixer

Банк может отказать в кредите по совершенно различным причинам и самое главное банк вправе не говорит причину отказа своему клиенту. В некоторых банках работают автоматизированные системы принятия решений по банковским кредитам, которые анализируют Ваше заявление и принимают решение без человеческого фактора и менеджеры банка сами могут не знать реальные причины отказа. Наиболее частая причина наверное это все таки кредитная история, на сегодняшний день это важный критерий по отсеву недобросовестных заёмщиков.

yula34

бывает,ч то банки отказывают определенным людям в получении кредита. Обычно это происходит по той причине, что у вас уже есть долги в других банках и из-за этого получается плохая кредитная история. еще одной распространенной причиной является справка о доходах, на которой написана ваша зарплата и она не очень большая, как вы догадались. Из-за маленькой зарплаты ни в одном банке у вас не будет шансов взять кредит, если конечно вы не предоставите в залог ценное недвижимое или движимое имущество.