Вопрос о Хоум Кредит Банк

Finance HomeCredit

Почему не работает личный кабинет Хоум Кредит Банк в интернете?

Гость

Сайт Хоум Кредит Банка работает не очень стабильно в связи с тем, что сервера, на которых держится интернет-ресурс, могут быть перегружены запросами. По этой причине личный кабинет может открываться долго или не открываться совсем. Либо открываться но критовать с ошибкой. В такой ситуации обычно на сайте сообщают о тех работах, которые проводятся для решения проблемы. В случае возникновения такой ситуации необходимо обратиться по номерам горячей линии или написать в службу поддержки сайта. Ответ обычно дается в течении часа.

Гость

С 25 мая (пятницы) пытаюсь войти в личный кабинет. Я понимаю - день-два, но пять дней связь с сервером разорвана - это перебор.

Гость

не могу оплатить кредит,нет соединения с сайтом?