Вопрос о Хоум Кредит Банк

Finance HomeCredit

Какие проценты по потребительскому кредиту в Хоум Кредит Банк?

yula34

В этом банке можно взять обычный потребительский кредит и проценты по этому кредиту будут достигать 25%. Для оформления кредита в Хоум Кредит Банк вам будет необходимо предоставить справку о доходах и , конечно, чем ваш доход будет больше, тем для вас лучше. Также нужно зарекомендовать себя с хорошей стороны и показать совю хорошую кредитную историю, иначе кредит могут и не дать в этом банке. Если возникают какие-либо проблемы, то вы всегда можете привлечь поручителя - это будет гарантом.