Вопрос о Хоум Кредит Банк

Finance HomeCredit

Как проверяет заемщика Хоум Кредит Банк? Как проверяет место работы?

raketa911

По тому же принципу, что и все банки. Прежде всего проверяется подлинность предоставленных документов. Следующим этапом банк оценивает платёжеспособность заёмщика. Учитываются рабочие, сторонние доходы, а так же имеющееся имущество. Обязательно проверяется кредитная история, в том числе проверке подлежат уже имеющиеся займы. Банк Хоум Кредит обязательно "прогонит" клиента по базе данных на предмет имеющихся штрафов, судебных задолженностей. На последнем этапе банк поинтересуется и вашим работодателем. Предмет интереса - стабильность и платёжеспособность организации.