Вопрос о Московский Индустриальный Банк

Finance Minbank

Какой процент при снятии наличных в Московский Индустриальный Банк?

return89return89

Добрый день. Обычно комиссия снимается в том случае если вы снимаете деньги с кредитной карты или же просто в банкоматах других банков. Но вот если снимать с банкоматов банков-партнеров тогда комиссия полностью отсутствует. Именно поэтому лучше знать где ваши банкоматы и в каких самое лучшее снимать деньги что бы вам не насчитывалась комиссия, также конечно же комиссия будет сниматься если будете через банкомат проверять баланс своей карты. Конечно несколько раз предоставляется бесплатно, а дальше конечно же только за деньги. и может сниматся деньги за печать чека в банкомате.