Вопрос о Московский Индустриальный Банк

Finance Minbank

Где взять номер индификатора онлайн в Московский Индустриальный Банк?

woolfy34woolfy34

Данный банк достаточно сложный в плане интернет банка.

Для получения логина для входа вам необходимо посетить отделение банка с паспортом и попросить присвоить вам идентификатор.

Ранее был такой период для зарплатных карт - логин и пароль шли комплектом к карте, но после почему-то это отменили.

Также это можно было сделать совершив звонок на горячую линию банка, но после тоже отменили, я так понимаю из за того, что банк начал проигрывать свои позиции в лидирующих местах.