Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

приложение не находит устройство после ввода всех параметров

Anton12341Anton12341

Добрый день, попробуем разобраться в чём проблема. Смотрите, в данном случае первое, что нужно проверять это стабильно подключение телефона к интернету и включен ли доступ к сопряжению телефона и самих часов, очень много проблем именно и-за этого. Обязательно перезагрузите свои девайсы как телефон так и часы. Бывает разное и маленький сбой может сделать такую вот проблему, но переживать не стоит. Так же переустановите приложение по которому идёт соединение, удачи.