Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

После удаления приложение,сказала его заново,зашла в аккаунт без проблем,но пропали приватные видео. Можно их восстановить? Если да,то как? Заранее спасибо за ответ❤

MarVarMarVar

Доброго времени суток многоуважаемый пользователь. Не знаю для чего вам потребовалось удалять данное приложение, а затем заново его скачивать, вы к сожалению сделали. Мой ответ на вопрос скорее всего вам не понравится мой ответ. Я лишь отвечаю на беспокоящие вопросы. Поищите в облаке устройства если ваших приватных видео там нет, то увы не чего изменить нельзя. Они удалились в месте с приложением безвозвратно. Но не расстраивайтесь попросить отправителя видео, отправить заново.