Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Добрый день. такой вопрос. последнее время при подключении к ПК телефон стал запрашивать разрешение и по три раза сам то отключается от пк то подключается без выдергивания кабеля. Раньше не было такого. Обнулял до заводским настройкам. Как решить проблему. ? Спасибо !

RyyFee

Проблема здесь точно не з настройками телефона. Возможно вам нужно поменять гнездо на телефоне или компьютере, так же не исключена проблема з кабелем. Для начала найдите другой кабель и попробуйте подключит устройство, если не помогло то дело в гнездах. Подключите в другое гнездо, либо поменяйте гнездо на телефоне. Надеюсь мой ответ помог вам. Удачи