Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

Куда вводить чит код для гангстер вегас? Если чит код это СЛОВО

Romylbka18

Здравствуйте, хоть и игра на Андроиде не заточена под режим онлайна, но все же использование чит кодов все равно не допустимо, никогда бы об этом не подумал. Так что использования чит кодов не допустимо и даже если в интернете Вы случайно наткнетесь на материал в котором будет рассказано о том как вводить эти чит коды. Используйте все на свой страх и риск и только на не лицензионной версии игры., то есть взломанной, удачи.