Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Я хочу сбросить настройки до заводских но у меня не получается. Я когда нажимаю на сброс настроек выходит надпись что надо включить программу Syncit а у меня на устройстве нет такой программы. Что мне сделать чтоб сбросить настройки телефона?

Anton12341Anton12341

На Вашем андроид устройстве не может не быть сброса до заводских настроек в тех же настройках, внимательно поищите. Там так и написано, настройки "сбросить до заводского состояния" Но, если и правда без той программы никак, то зайдите в play market, скачайте данное приложение и произведите сброс уже через него, хотя как-то это странно. А возможно и сами производители сделали так, что бы поддержать приложение разработанное ими же. Удачи, надеюсь всё выйдет.