Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Что будет, если не платить кредит в Восточный Банк?

Anton12341Anton12341

Будет не очень хорошо, как и в других банках в принципе. После того как пройдёт льготный период в основном это 55 дней. То, Вам начнут звонить из банка и спрашивать почему не выплачиваете и интересоваться когда сможете заплатить. И так далее. В итоге допустим Вы не платите, потом пойдут уже смс такого характера, что Ваше имущество будет продано на аукционе за 30% от его стоимости и прочие угрозы минимальные. Можете нанять адвоката и разобраться. Но, не советую вообще брать эти кредиты.

yula34

Если не платить кредит в восточный банк, то вы ж понимаете, что ничего хорошего из этого не выйдет). Вначале вам начнут звонить сотрудники банка и слать письма с угрозами, что подадут на вас в суд. Потом на вас реально подадут в суд и в уже там будет решаться судььба вашего долга. Если вы работаете официально, то долг с процентами и издержками будет списан с заработной платы. Если вы не работаете, тогда к вам придут домой и опишут ваше имущество. Бывают случаи, когда коллекторы даже забирают квартиры.