Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Как поговорить с оператором Восточный Банк? Как позвонить оператору?

Anton12341Anton12341

Если именно связаться с оператором по каком-то вопросе по поводу банковских услуг. То номер данного банка написан на обратной стороне кредитной карты. Горячая линия для звонков. Так же там есть и короткий номер для звонка в техническую службу. Это например, карта размагнитилась или еще какие-то нюансы с технической стороны. Так же Вы можете связаться с помощником в онлайне на сайте банка в текстовом режиме. Если у Вас не будет например времени звонить! Удачи.