Вопрос о Связь-банк

Finance Sviaz-bank

Сколько времени рассматривается заявка на ипотеку в Связь-банк?

Гость

В любом банке, не только в Связь-банк заявление на ипотечный кредит рассматриваться до..21- го дня, то есть проверка может длится 3 недели. Это делается для того. что бы как можно точнее и больше найти информации о заемщиках. Проверяется практически все: кредитная история обоих супругов или лица написавшего заявление. Место работы настоящее и предыдущие, судимость и так далее. А на это нужно время.