Вопрос о Связь-банк

Finance Sviaz-bank

Какой процент по кредиту в Связь-банк?

return89return89

ДОбрый вечер. Ставка по кредиту конечно зависит от того на какой срок вы берете данные деньги и конечно же сумма. Обычно у каждого банка существует особая программа скидок по кредитам в том случае если вы выполняете получение зарплату через данный банк именно поэтому стоит оформить и зарплатную карту. А так в банке существуют акции где у вас будет и 10% годовых если вы оформляете кредит наличными, также выполняют рефинансирование других кредитов под 11,9% годовых. А если вы военный то можете на 7 лет оформить и всего 12,9

Гость

В связь банк, как и в других банках существуют разные проценты по кредитам. если вы предпочитаете взять обычный потребительский кредит, то обычно процентная ставка доходит до 12 процентов. если же вы задумываетесь об ипотеке, тогда процентная ставка будет меньше - всего - 9-10%. Но все зависит и от того, есть ли у вас льготы, потому что если вы берете ипотеку по материнскому капиталу, тогда меньше первоначальный взнос, а если по льготе военного, тогда тоже процентная ставка уменьшается. Надо смотреть