Вопрос о Связь-банк

Finance Sviaz-bank

Какие часы работы Связь-банк?

Гость

Как и во всех банках время работы связь банка зависит от его отделения. Главноый офис, конечно работает до 19 ч. С 9 утра и даже в субботу с 9 до 16 ч. А вот по остальным городам и другие офисы работают короче, обычно это с 9 до 18 часов.

Есть отделения, которые работают с 9 до 17 ч. и даже 16 ч., в зависимости в каком городе находится отделение и насклоько оно загружено. Проще всего загуглить в интернете ваш город и вы увидите список всех отделений с адресами и телефонами, графиком работы.