Вопрос о Связь-банк

Finance Sviaz-bank

Какая процентная ставка по ипотеке в Связь-банк?

Гость

Это зависит от условий и от первоначального взноса, а так же от срока кредита на жилье ( ипотеки). От 50% от взноса ( первоначального) на 10 лет ставка составит 12%, от 10 до 20 лет- 12,25%. а до 30 лет -12,5%.

Если первоначальный взнос составил от 30 до 50% 10 лет- 12,25%, 20 лет- 12,5%, 30 лет- 12,75% и так далее. Есть специальные предложения по ипотечному кредиту, например тариф "Твоя ипотека"- ставка в год 10,2%, то есть 33330 рублей в месяц. Точную информацию можно посмотреть на сайте банка.

Гость

Процентная ставка в этом банке не очень выгодная она может составлять до 12 процентов. А все зависит от того, на какой срок вы берете кредит. Самая маленькая ставка 12 процентов дается при кредите на срок до 10 лет и соответственно дальше эта ставка увеличивается. Ну и конечно если вы планируете вносить первоначальный взнос, то процентная ставка будет от 12 процентов и платить кредит будет выгодно. Всегда выгоднее вносить первоначальные взносы, тогда уменьшается само тело кредита и меньше идет переплата