Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Куда девается долг по кредиту, если предоставили лимит в Тинькофф Банк?

Anton12341Anton12341

Немного не понятный вопрос честно говоря, но попробую ответить. Долг Ваш никуда деться не может, а остается ровно до тех пор, пока Вы его не оплатите до конца, это факт. А если Вы уже погасили его, то девается он соответственно банку назад, если вопрос в этом. Но, лучше бы Вам этот лимит не предоставляли. Я Вас уверяю, что данный якобы банк это еще та шарашкина контора с которой дел лучше не иметь. Потому, что можно потом очень сильно пожалеть, если не заплатить кредит. Рекомендую отказаться от них. Удачи!