Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Какие проценты на депозит в Тинькофф Банк? Какие проценты по дебетовой карте?

Ojiec9Ojiec9

Все зависит от самой дебетовой карты, где-то больше размер процентной ставки, где-то больше размер кэшбэка или бонусов от партнёров Тинькофф банка. Тут важно понять что для вас важнее процент по карте или кэшбэк с покупок.В среднем процент по дебетовой карте Тинькофф банка составляет около 8% при остатке на карте до 300000 и 6% при остатке на карте свыше 300000 рублей, и до 10% средний размер кэшбэка в зависимости от того где вы совершаете ваши покупки и самой дебетовой карты.