Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Какие документы нужны для ипотеки в Тинькофф Банк?

Ojiec9Ojiec9

При оформлении ипотеки в Тинькофф банке нужно знать, что ипотечный кредит не предоставляет сам банк Тинькофф, денежные средства предоставляют банки партнеры, а Тинькофф банк выступает в роли посредника. Процентную ставка в Тинькофф ипотеке начинается от 6%. Пакет документов вполне стандартный: копия паспорта все страницы, справка по форме 2ндфл с места работы, копия трудовой книжки все страницы заверенная работодателем, заявление анкета. Важным преимуществом Тинькофф ипотеки в том, что вам не нужно собирать пакет документов для каждого банка, и совершать визиты в офисы банков.

yula34

В тинькофф банк можно оформить ипотеку под довольно-таки выгодными процентами. Неудивительно, что многие интересуются какие именно документы нужны для оформления этого кредита. Конечно в этом вопросе не обойтись без паспорта и идентификационного кода, их нужно принести оператору обязательно. Скорее всего, с вас также потребуют справку о доходах за последние полгода работы. Возможно понадобятся справки и других членов семьи, обычно: супруги/супруга. Иногда требуют документы на автомобиль или квартиру.