Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Как закрыть кредитную карту в личном кабинете в Тинькофф Банк?

Ojiec9Ojiec9

Главное отличие кредитной карты от дебетовой что она обязательно именная (для дебетовой это не обязательное условие) и что на её счёту должен оставаться необходимый не снимаемый лимит в отличии от дебетовой.Для начала перед закрытием вашей кредитной карты вам надо убедиться что ваши обязательства по кредиту перед Тинькофф банком выполнены и кредит полностью погашен. Узнать об отсутствии у вас долго можно позвонив в колл-центр банка и там же можно закрыть кредитную карту. Аннулирование кредитного счёта происходит в течении 40 суток.