Вопрос о Тинькофф Банк

Finance Tinkoff

Где закрыть карту Тинькофф Банк? Как закрыть дебетовую карту?

Ojiec9Ojiec9

Если речь идет о кредитной карты то в Тинькофф банке есть небольшие нюансы её закрытия. Так как банк является онлайн-банком и не имеет своих офисов(кроме головного в Москве), то закрывать карту приходится дистанционно. Первым способом является звонок непосредственно в колл-центр самого банка, звонить должен сам держатель карты и сообщить сотруднику о своём решении закрыть карту, сотрудник прежде чем оформить вашу заявку задаст вам несколько вопросов( номер вашей карты или договора, секретное слово). Также можно подать обращение через личный кабинет интернет-банка.

yula34

Конечно же проще всего закрыть дебетовую карту банка Тинькофф - это просто зайти в свой личный кабинет в интернет-банкинге и там найти раздел этой карты и закрыть ее. Обычно все пользователи этого банка зарегистрированы в онлайн-кабинете, поэтому это не составит никакого труда. Ваша карта, которую вы хотите закрыть будет отображаться на экране слева и найти ее легко по номеру. Еще одним способом является звонок на горячую линию, где оператор после уточнения некоторых вопросов также сможет закрыть дебетовую карту.