Вопрос о Русский Стандарт

Finance RSB

Как находит номера родственников Русский Стандарт? Как узнает номера телефонов?

MaxutMaxut

Также как и остальные банки и организации, служба безопасности банка находит родственников по различным базам. Это и база номеров сотовых операторов, и владельцев стационарных телефонов, и социальные службы могут иметь ваш телефон или номер родственников. Конечно, получения такой информации банком незаконно. И вы можете написать заявление на этот счет, особенно если вам названивают постоянно. Но доказать момент получения номера от третьих лиц - нереально. Поскольку момент передачи номера прошел.