Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

хотел закинуть музыку с флешки в аудиоплеер делал как написано выше он показывает что плей лист пуст и выходит опять на строницу где показаны память телефона и карта памяти , как разобраться в этой проблеме ума не дам ,хотя перед ним был самсунг Е-200 разобрался в нём за один день ,а с этим вожусь в сумме с неделю ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!!!!ПОЖАЛУЙСТА

Гость

в настройках аудиоплеера нажимаешь обновить список

Гость

Переименуй папку с музыкой на "My music" без ковычек! После чего зайди в аудиоплеер, там совершится обработка файлов, и музыка будет у тебя в плеере.